top of page
Поиск
  • Фото автораИван Васильев

Мы отметили годовщину нашего офиса ATG Омск Звездова 13 wix


Мы отметили годовщину нашего офиса ATG Омск Звездова 13


У неких был трудный и тяжелый понедельник, а затем-потом снова рабочий вторник


А у нас? У нас как всегда совершенствование тимбилдинга


Отчего сознательно не только концентрироваться на собственный план работы, развиваться и оттачивать собственные навыки, но и развлечения вместе с коллективом?


Развитие компании — Это набор базовых ценностей, которые делают лучше образ мышления и нормы поведения сотрудников. Вероятно то, что объединяет людей в коллективе, что выделяет компанию посреди иных и позволяет гордиться ею. Это безусловно ценности, которые разделяет целая часть команды.


Базисные навыки — это никоим образом не константа. Они имеют все шансы изменяться, дополняться в зависимости от изменения стратегии компании. Никоим образом не стоит их выдумывать или же бессознательно воспроизводить ценности иных компаний. Еще никоим образом не стоит завлекать внешних профессионалов, рассчитывая на то, будто они создадут эти ценности для вас: ценности обязаны появляться изнутри компании.


Наша компания постоянно зациклена в большую степень на коллективный дух, так как всем новоиспечённым работникам достаточно принципиально важно как можно скорее влиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"


0 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page