top of page
Поиск
  • Фото автораИван Васильев

Мы отметили годовщину нашего офиса Регион Центр Иркутск на ул. Франк-Каменецкого 22В wix


Мы отметили годовщину нашего офиса Регион Центр Иркутск на ул. Франк-Каменецкого 22В


У кого-то был тяжелый первый день недели, а позже опять рабочий вторник


А у нас? У нас как всегда усовершенствование тимбилдинга


Отчего важно не лишь только сосредоточиваться на собственный план работы, обучаться и оттачивать собственные навыки, но и отдыхать совместно с коллективом?


Формирование компании — Это комплект базовых ценностей, которые делают лучше тип мышления и нормы поведения сотрудников. Вероятно то, что объединяет людей в коллективе, что выделяет компанию среди прочих и позволяет гордиться ею. Это ценности, которые разделяет целая часть команды.


Базовые навыки — это никоим образом никак не константа. Они могут меняться, дополняться в зависимости от конфигурации стратегии компании. Безусловно не стоит их придумывать либо слепо копировать значения других компаний. Ещё никак не стоит завлекать внешних профессионалов, рассчитывая на то, будто они создадут эти ценности для вас: ценности обязаны появляться на свет внутри компании.


Наша компания постоянно зациклена в большую степень на коллективный дух, так как всем новым работникам безусловно принципиально как можно скорее включиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"



bottom of page