top of page
Поиск
  • Фото автораИван Васильев

Мы отметили годовщину нашего офиса РП Томск на Ленина 186 wix



Мы отметили годовщину нашего офиса РП Томск на Ленина 186


У кого-либо был никак не простой понедельник, а потом опять рабочий вторник


А у нас? У нас как всегда совершенствование тимбилдинга


Отчего сознательно не только сосредоточиваться на свой план работы, развиваться и оттачивать личные навыки, но и на отдых вместе с коллективом?


Формирование компании — Это безусловно комплект базисных ценностей, которые улучшают тип мышления и нормы поведения сотрудников. Абсолютно то, что объединяет людей в коллективе, как будто выделяет компанию среди других и позволяет гордиться ею. Это безусловно ценности, которые разделяет целая часть команды.


Базисные навыки — это никак не константа. Они могут изменяться, дополняться в зависимости от конфигурации стратегии компании. Безусловно не стоит их выдумывать либо бессознательно воспроизводить ценности иных компаний. Ещё никоим образом не стоит привлекать внешних экспертов, рассчитывая на то, будто они создадут эти ценности для вас: ценности должны появляться на свет внутри компании.


Наша компания постоянно зациклена в большую степень на коллективный дух, так как всем новоиспечённым работникам достаточно принципно как можно быстрее подключиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"


2 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
Пост: Blog2_Post
bottom of page