top of page
Поиск
  • Фото автораИван Васильев

Мы отметили годовщину нашего офиса РП Красноярск на Маерчака 8 wix


Мы отметили годовщину нашего офиса РП Красноярск на Маерчака 8



У неких был не легкий понедельник, а затем потом вновь рабочий вторник


А у нас? У нас как всегда улучшение тимбилдинга


Отчего важно не только сосредоточиваться на собственный план работы, обучаться и оттачивать свои способности, но и отдыхать вместе с коллективом?


Культура компании — Это непременно набор базовых ценностей, которые делают лучше тип мышления и нормы поведения сотрудников. Вполне вероятно то, что объединяет людей в коллективе, что выделяет компанию среди других и позволяет гордиться ею. Это безусловно ценности, которые разделяет большая часть команды.


Базовые навыки — это никак не константа. Они могут изменяться, дополняться в зависимости от конфигурации стратегии компании. Никоим образом никак не стоит их выдумывать либо слепо копировать значения других компаний. Также не стоит привлекать внешних экспертов, рассчитывая на то, что они сделают эти ценности для вас: ценности должны родиться внутри компании.


Наша компания постоянно зациклена в большую степень на коллективный дух, так как всем новоиспечённым работникам довольно принципиально как можно скорее включиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"


bottom of page