top of page
Поиск
  • Фото автораИван Васильев

Мы отметили годовщину нашего офиса СпбОптТорг Санкт-Петербург на Владимирском проспекте 17 wix


Мы отметили годовщину нашего офиса СпбОптТорг Санкт-Петербург на Владимирском проспекте 17


У неких был трудный и тяжелый понедельник, а потом опять рабочий вторник


А у нас? У нас как всегда усовершенствование тимбилдинга


Отчего сознательно не лишь только концентрироваться на свой план работы, учиться и оттачивать свои навыки, но и развлечения совместно с коллективом?


Развитие компании — Это набор базовых ценностей, которые формируют образ мышления и нормы поведения сотрудников. Возможно то, что объединяет людей в коллективе, как будто выделяет компанию среди других и позволяет гордиться ею. Это безусловно ценности, которые разделяет большая часть команды.


Базовые навыки — это никоим образом не константа. Они могут изменяться, дополняться в зависимости от конфигурации стратегии компании. Никак не стоит их придумывать либо слепо воспроизводить ценности иных компаний. А также не стоит привлекать внешних профессионалов, рассчитывая на то, будто они создадут эти ценности для вас: ценности обязаны рождаться изнутри компании.


Наша компания постоянно зациклена в большую степень на корпоративный дух, так как всем новым работникам безусловно принципно как можно быстрее влиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"


bottom of page