top of page
Поиск
  • Фото автораИван Васильев

Мы отметили годовщину нашего офиса Стимул Трейд Екатеринбург Хохрякова 72 на WIX


У кого-либо был никак не простой понедельник, а потом снова рабочий вторник


А у нас? У нас как всегда усовершенствование тимбилдинга


Отчего принципиально не только сосредоточиваться на собственный план работы, учиться и оттачивать собственные навыки, но и отдыхать вместе с коллективом?


Культура компании — Это непременно комплект базовых ценностей, которые развивают образ мышления и нормы поведения сотрудников. Это безусловно то, что объединяет людей в коллективе, как будто выделяет компанию посреди прочих и позволяет гордиться ею. Это ценности, которые разделяет целая часть команды.


Базисные навыки — это никоим образом никак не константа. Они могут изменяться, дополняться в зависимости от изменения стратегии компании. Никоим образом никак не стоит их придумывать или же слепо копировать значения иных компаний. Еще никак не стоит завлекать внешних профессионалов, рассчитывая на то, что они создадут эти ценности для вас: ценности обязаны рождаться изнутри компании.


Наша компания всегда зациклена в большую степень на коллективный дух, ведь всем новоиспечённым работникам безусловно принципиально как можно быстрее включиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"


bottom of page