top of page
Поиск
  • Фото автораИван Васильев

Мы отметили годовщину нашего офиса Тайм Оренбург на Чкалова 39/1 wix


Мы отметили годовщину нашего офиса Тайм Оренбург на Чкалова 39/1



У множества был тяжкий понедельник, а потом снова рабочий вторник


А у нас? У нас как всегда усовершенствование тимбилдинга


Отчего принципиально не только сосредоточиваться на свой план работы, обучаться и оттачивать свои способности, но и развлечения вместе с коллективом?


Формирование компании — Это набор базовых ценностей, которые формируют тип мышления и нормы поведения сотрудников. Абсолютно то, что объединяет людей в коллективе, как будто выделяет компанию среди остальных и позволяет гордиться ею. Это безусловно ценности, которые разделяет целая часть команды.


Базовые навыки — это никоим образом никак не константа. Они могут меняться, дополняться в зависимости от конфигурации стратегии компании. Никак не стоит их выдумывать или же бессознательно воспроизводить ценности других компаний. А также не стоит завлекать внешних профессионалов, рассчитывая на то, будто они сделают эти ценности для вас: ценности должны появляться на свет изнутри компании.


Наша компания всегда зациклена в большую степень на корпоративный дух, ведь всем новым сотрудникам безусловно принципиально как можно быстрее влиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"


Недавние посты

Смотреть все
bottom of page