top of page
Поиск
  • Фото автораИван Васильев

Мы отметили годовщину нашего офиса Юг-профи Ростов-на-Дону Красноармейская 127 wix


Мы отметили годовщину нашего офиса Юг-профи Ростов-на-Дону Красноармейская 127



У кого-то был трудный и тяжелый понедельник, а потом снова рабочий вторник


А у нас? У нас как всегда совершенствование тимбилдинга


Почему принципиально не только концентрироваться на собственный план работы, учиться и оттачивать собственные навыки, но и отдыхать совместно с коллективом?


Развитие компании — Это непременно набор базовых ценностей, которые улучшают образ мышления и нормы поведения сотрудников. Это то, что объединяет людей в коллективе, как будто выделяет компанию посреди иных и позволяет гордиться ею. Это ценности, которые разделяет большая часть команды.


Базисные навыки — это никоим образом не константа. Они имеют все шансы изменяться, дополняться в зависимости от конфигурации стратегии компании. Не стоит их выдумывать либо слепо воспроизводить значения других компаний. Ещё никоим образом не стоит завлекать внешних экспертов, рассчитывая на то, что они создадут эти ценности для вас: ценности должны появляться внутри компании.


Наша компания постоянно зациклена в большую степень на коллективный дух, так как всем новоиспечённым сотрудникам довольно принципно как можно скорее подключиться в коллектив, стать одним из членов "семьи"


bottom of page